Знаете, какой анекдот вспомнился, когда я читал этот текст про изготовление коптильни из трубы? Ну вот, идет мужик по рынку, видит — продают коптильни.
Подходит к продавцу и спрашивает:
— Эй, а что это у вас за штука такая?
Продавец отвечает:
— Это коптильня. Тут можно самому рыбу коптить.
Мужик задумался и говорит:
— Ну не знаю, у меня дома жена есть, она и так меня каждый день коптит!
Но вернемся к нашему «мастер-классу». Вот вы решили сделать коптильню своими руками.
Ничего сложного — возьмите трубу из нержавейки, разрежьте ее на части, да еще и поддон сделайте. Я вам скажу, это точно не для слабонервных! Как вариант: пригласите друзей на помощь, а то мало ли что.
И вот вы уже делаете сетку из проволоки, свариваете прутки разной длины… А я вспомнил еще один анекдот! Идет мужик по улице с большой сеткой.
Его спрашивают:
— Что у вас за ловля такая?
А он отвечает:
— Да вот жена просила поймать что-нибудь для ужина.
Так что ваша сетка из проволоки может быть полезной не только для копчения! И не забудьте про гайки, шайбы и прочие «крепежные радости». Можно создать целое шоу «Как я делал(а) свою первую коптильню».
Смотрите новый выпуск на канале «Мастеровой»!
Надеваем заглушки на трубу — это как раз то самое финальное прикосновение, которое говорит: «Всё, мы почти готовы!» А потом термометр сверху — чтобы контролировать температуру. Ведь как говаривал мой дед: «Всё дело в температурном режиме!»
И в конце концов мы испытываем наше творение! Разводим костер, ждем немного и… о чудо!
Рыбка готова! Только представьте этот момент радости и победы — вы создали свою собственную коптильню и успешно ею пользовались.
Так что не бойтесь экспериментировать, творить и создавать своими руками.
Ведь как говорят оптимисты: «Если уж не получилось копченая рыба — значит будет повод позвонить пиццерии!» Удачи вам и позитивного настроения!